Los: 448

Tisch

Franken, 18. Jh. Geschweifte Tischplatte mit intarsierten Wildschweinjagdszenen. Nussbaum, Esche, und Ahorn, furniert. Min. rest. 76 x 116 x 75 cm.

Zuschlag: 1.900 €