Los: 361

Schatulle

Deutsch, 19. Jh. Mahagoni, furniert, Messingbeschläge, seitlich Bügel. Deckel mit Intarsien-Medaillon mit der Darstellung eines Stilllebens. 20,5 x 45,5 x 30,5 cm.

Privatsammlung Wiesbaden.

Zuschlag: 750 €