Los: 175

Ritualdolch

Tibet, Anfang 19. Jh. Griff in Fabeltierform. L. 25 cm. Best.

Ehemals Sammlung Heinrich Harrer (1912 Hüttenberg - 2006 Friesach)

Zuschlag: 400 €