Los: 232

Ring.

  1. Jh. GG/WG. Schiene an der Schulter in dreieckige Blattenden mündend, Ringkopf aus Rosette mit acht Altschliffdiamanten. Gemarkt. Ringweite 56.

Zuschlag: 330 €