Los: 435

Prunkschatulle

Deutsch, 18. Jh. Nussbaum furniert, Wandung und Deckel mit Kassettenfüllungen. Min. Gebrauchsspuren. 41 x 78 x 45 cm.

Zuschlag: 600 €