Los: 91

Wouwerman, Philips

Philips Wouwerman

Beim Hufschmied. Öl/Holz. 36 x 49 cm. Rest. Monogr.
Mit einer schriftlichen Bestätigung von Ellen Bernt, vom 19.11.1986

Zuschlag: 1.600 €

Nach einem Kupferstich von Picquenot