Los: 91
Wouwerman, Philips
Beim Hufschmied. Öl/Holz. 36 x 49 cm. Rest. Monogr.
Mit einer schriftlichen Bestätigung von Ellen Bernt, vom 19.11.1986
Zuschlag: 1.600 €
Nach einem Kupferstich von Picquenot