Los: 126

Niederlande, 18. Jh.

Zirkusleute mit zwei zahmen Bären vor einem Bauernhaus. Aquarell. 23,5 x 29,5 cm. Besch. Undeutlich sign.: " V.N.Kess..., dat. 174..."

Zuschlag: 140 €