Los: 72

Kugelfußbecher

Deutsch, 19./20. Jh. Gekanteter Korpus mit reliefierten, feinteiligen Rankenwerkkartuschen auf Schlangenhautgrund. Silber (800), teilvergoldet. Ca. 358 g. H. 14 cm.

Zuschlag: 200 €