Los: 310

Konvolut Krippenfiguren

Bayern, 19.-20. Jh. Hl. 8-teilig: Hl. Drei Könige (zwei davon mit Pagen), fünf Schafe. Tw. besch. H. 5-12 cm.

Zuschlag: 240 €