Los: 121

Bleuler, Johann Heinrich der Ältere

Johann Heinrich der Ältere Bleuler

"Die Große Fontaine auf der Wilhelmshöhe bey Caßel". Gouache. 43,5 x 62 cm. Sign., bez.: "bey den Feuerthalen in...(?).. Schaffhausen."

Privatsammlung Hessen

Zuschlag: 550 €