Los: 118

Bleuler, Johann Heinrich der Ältere

Johann Heinrich der Ältere Bleuler

"Aussicht vom Schloss Wilhelmshöhe gegen Cassel." Gouache. 43,5 x 62 cm. Sign., unles. dat.

Privatsammlung Hessen

Zuschlag: 800 €