Los: 86

Pforr, Johann Georg

Johann Georg Pforr

Hirten mit ihren Tieren, einem Packpferd und einem Esel vor weiter arkadischer Landschaft. Öl/Holz. 42,5 x 58. Rest., sign., dat. 17(?), bez.: Frankfurt

Privatsammlung Hessen

Limitpreis: 3.500 €