Los: 140

Janssen, Horst

Horst Janssen

Zwei imaginäre Landschaften. Radierung. Je ca. 29 x 19,5 cm und 20,2 x 14,7 cm. E. A. und ohne Aufl. Monogr., dat. 71 und 73.

Zuschlag: 220 €