Los: 376

Engelskopfkartusche

Süddeutsch, 18. Jh. Mit symmetrisch gestalteten Blattvoluten und aufgestelltem Flügelpaar. Holz, übergangene Farb- und Goldfassung (besch.). 43 x 26 cm.

Zuschlag: 300 €