Los: 49

Ein Paar Leuchter und kleines Stankreuz

Süddeutsch, 19. Jh. Glas, sog. Bauernsilber. Standkreuz mit schauseitig bemaltem Corpus Christi. Ein Leuchter besch., rep. H. 16-20 cm.

Zuschlag: 130 €