Los: 96

Deutsch, 19. Jh.

Blick auf die Burg Trausnitz in Landshut von Südosten. Im Hintergrund der Isarverlauf. Öl/Lw. 41 x 51 cm. Unsign.

Süddeutsche Privatsammlung Münchner Schule.

Zuschlag: 400 €