Los: 46

Saftkanne

Firma Christofle, Paris, 20. Jh. Geschliffenes, farbloses Glas, versilberte Montierung, auf dem Deckel ligiertes Monogr. Min. berieben, min. best. HB. Firmenmarke und Modellnr. 8979. H. 26 cm.

Zuschlag: 300 €