Los: 111

Seiler, Carl

Carl Seiler

Spielende Gesellschaft. Öl/Holz. 22 x 28 cm. Sign., unles. dat. 1911(?). Rücks. Klebeetikett: "Jubiläums-Ausstellung der Münchener Künstler-Genossenschaft im KGL Glaspalaste zu München 1911. No. 2731."

Privatsammlung München.

Limitpreis: 1.200 €