Los: 65

Becher

Moskau, um 1777, BM von 1759-1774, MZ: "AMK". Silber. Wandung mit getriebenen Rocaillekartuschen mit Greifenmotiv und Blütengirlande bzw. Monogramm. Gemarkt. Ca. 78 g. H. 7,5 cm.

Zuschlag: 200 €