Los: 153

Splitgerber, August

August Splitgerber

Mädchen mit Kahn im Schilf. Öl/Holz. 9,4 x 21,2 cm. Sign.

Süddeutsche Sammlung Chiemseemaler.

Zuschlag: 500 €