Los: 3

Doppelgefäß

Kröning, Niederbayern, 19. Jh. Steinzeug, innen ockerfarben, außen dunkelbraun glasiert. Henkel fehlt, best., rest. H. 14,5 cm.

Limitpreis: 80 €