Los: 375

Zwei Sessel

  1. Jh. Fußgestell aus Holz, beigefarbener, textiler Polsterbezug. Gebrauchsspuren. H. Rückenlehne 76 cm, Sitzhöhe 39 cm.

Zuschlag: 370 €