Los: 460

Zwei Hirschgeweihe

Deutsch, Ende 19. Jh. Jeweils auf reich geschnitzten, farbig bemalten Kartusche mit Perl-, Kettengliederstab und Quastenbehang sowie Eichenlaub. Min. best. Kartusche 67 x 43 cm.

Zuschlag: 1.200 €