Los: 62

Ferguson, William Gouw, zugeschrieben

William Gouw Ferguson

Jagdstillleben mit Vögeln und Falknerhäubchen. Öl/Lw. 67 x 55 cm. Rest., doubl. Restsignatur. Rückseitig alter Klebezettel: "Aus der Sammlung des Barons Romenio Ritter von Miller zu Aichholz, Neffe des Gründers des Deutschen Museums in München".

Süddeutsche Privatsammlung.

Zuschlag: 2.200 €