Los: 421

Weihwasserwandbrunnen

Messing, vergoldet. Wandschild mit Filigranarbeit und Dreiecksgiebel, Andachtsmedaillon mit Gottesmutter und Kind in Emailmalerei. Geschliffener Glaseinsatz best. H. 23 cm.

Zuschlag: 280 €