Los: 21

Schmuckkästchen

Deutsch, 18. Jh. Geschweifte Front, vierschübig. Florale Emailmalerei im ostasiatischen Stil. Min. best. Unterseitig gemarkt "APK". 13 x 17 x 9,5 cm.

Zuschlag: 450 €