Los: 68

Niederländischer Monogrammist

  1. Jh. Heiliger Sebastian, von Putten umgeben. Öl/Holz. 41 x 32 cm. Rest. Monogr. "PLN", dat. 1637.

Zuschlag: 1.600 €