Los: 443

Malkasten

Paris, um 1886. Ahorn furniert. Diverse Farben, Porzellaneinsatz mit zwei Glasschalen. Gerahmte Leinwand. Am Schloß bez.: "Alph. Giroux a Paris." 11,5 x 33,5 x 25 cm. Min. Gebrauchsspuren.

Süddeutsche Privatsammlung.

Zuschlag: 350 €