Los: 112

Herterich, Ludwig von

Ludwig von Herterich

Mädchen mit Krug auf einer Blumenwiese. Öl/Lw. 69 x 90 cm. Sign.

Privatsammlung Dachauer Schule

Zuschlag: 1.300 €