Los: 171

Neprintsev, Juri

Juri Neprintsev

"Letzte Landung 1945". Tempera/Karton. 34,5 x 47,5 cm. Rücks. sign., dat. 1945.

Westdeutsche Privatsammlung.

Limitpreis: 1.500 €