Los: 104

Wopfner, Josef

Josef Wopfner

"Holzfähren auf dem Chiemsee". Öl/Karton. 32 x 48 cm. Sign. WVZ: Nr. 675.

Zuschlag: 3.500 €

WVZ: Josef Wopfner. Irmgard Holz & Alexander Rauch. Rosenheimer Verlag 1989.S. 246, Nr. 675.