Los: 157

Janssen, Horst

Horst Janssen

Aus: "Svanshall", 1976. Farbradierung/Strich-Flächenätzung. 11 x 15,5 cm. Bez. u.l.: B5. Aufl. ca. 30 Probedrucke. Monogr., dat. 77.

Zuschlag: 320 €