Los: 282

Herrenarmbanduhr

Firma Omega, 1970er-Jahre. 14 K GG. Automatikwerk. Metallarmband später. Min. Gebrauchsspuren. Nicht auf Gangbarkeit geprüft. ø3 cm.

Zuschlag: 250 €