Los: 181

Rattenhuber-Prandoni, Gabi

Gabi Rattenhuber-Prandoni

Abstrakte Komposition. Aquarell/Tusche. 19,5 x 25,5 cm. Monogr., dat. 86.

Limitpreis: 200 €