Los: 170

Nagel, Franz

Franz Nagel

"Blüte". Öl/Lw. 90 x 70,5 cm. Sign. Rücks. Klebeetikett: Deutscher Künstlerbund. 7. Ausstellung, Berlin Hochschule für bildende Künste.

Limitpreis: 400 €