Los: 436

Ein Paar Zierbeschläge

Um 1800. Kupferblech, vergoldet. Rundmedaillon mit Krone und Blattfestons, appliziertes, versilbertes IHS- bzw. Marienmonogramm. Eines besch. Je ø2,5 cm.

Zuschlag: 130 €