Los: 202

Ein Paar Leuchter

Indien, 19./20. Jh. Silber. Gewölbter Fuß, Schaft und Kerzentülle durchbrochen mit Rankenwerk gearbeitet. Best. Ca. 350 g. H. 21 cm.

Zuschlag: 160 €