Los: 427

Ein Paar Bronzeleuchter

Frankreich, 2. Hälfte 19. Jh. Vergoldet bzw. brüniert. Auf Trommelfuß stehender Putto mit dreiflammigem Leuchterarm. H. 46 cm.

Zuschlag: 650 €