Los: 334

Zwei Miniaturen

  1. Jh. Schlafende Venus bzw. lagernde Venus mit Amor. Gouache. Gravierter Messing-Standrrahmen mit Schleifenbekrönung. Unsign. Je 5,5 x 8 cm.

Zuschlag: 400 €