Los: 518

Zwei Leuchterengel

Oberammergau, 18./19. Jh. Standfiguren, auf getrepptem Sockel, schauseitig gearbeitet. Holz, Farbfassung. Best. H. 22-22,5 cm.

Zuschlag: 280 €