Los: 495

Zwei Altarleuchter

Nürnberg, 18. Jh. Bronze. Mehrfach profilierter Schaft, Traufteller mit Bronzedorn. Gemarkt. H. 52,5-54 cm.

Zuschlag: 1.200 €