Los: 160

Romeyn, Willem

Willem Romeyn

Kühe, Schafe und Ziege vor weiter Landschaft. Öl/Holz. 26,5 x 32,5 cm, oval. Rest. Unsign. Erwähnt als authentisches Werk des Malers in der Datenbank des Rijksmuseums in Amsterdam.

Zuschlag: 2.200 €