Los: 86

Weihwasserwandbrunnen

Kröning, 19. Jh. Irdenware, farbig glasiert. Mit Heiligenfigur und Engeln. Best. Rückseitig bez.: 1872. H. 20 cm.

Zuschlag: 700 €