Los: 37

Walzenkrug

Deutsch, 18. Jh. Fayence, Zinndeckel mit Wallfahrtsmedaille. Farbig bemalt. Springender Hirsch zwischen Bäumen. Craquelé, best., rep. Gemarkt: "G". H. 20 cm.

Zuschlag: 100 €