Los: 412

Votivtafel

Süddeutsch, dat. 1756. Gnadenmaria mit Kind, davor kniender Votant und Rind. Besch., wurmstichig. 23 x 22 cm.

Süddeutsche Volkskunstsammlung

Zuschlag: 350 €