Los: 363

Steinschloss-Pistole

Deutsch, um 1800. Griff und Gefäß mit Silberbeschlägen, Gravurdekor. Mit Ladestock. Sign., am Lauf gemarkt. Verändert, besch. L. 48 cm.

Zuschlag: 600 €