Los: 382

Spiegelglasbild (Nonnenspiegel)

Österreich, 19. Jh. Heiliger Wandel. Rundbogenportal in Mattschlifftechnik, Figuren und Blüten in Temperamalerei. Min. besch. 36,5 x 26,5 cm.

Zuschlag: 270 €