Los: 487

Rahmen

Mit Spiegel. Italien, 17. Jh. Nach innen getreppte Flammleisten im Wechsel mit glatten Leisten. Außenmaß 118 x 97 cm. Besch., rep. Innenmaß 69 x 50 cm.

Zuschlag: 450 €