Los: 366

Perkussions-Pistole

Italien, 18./19. Jh. Gekanteter Eisenlauf mit Gold tauschiertem Fadenornament. Unleserlich sign.: "Fabrica Obbia ...". Rostspuren, verändert. L. 31 cm.

Zuschlag: 180 €