Los: 238

Liebermann, Max

Max Liebermann

Doppelseitige Bleistifzeichnung: Rast vor einem Bauernhaus, rückseitig Fischerboot am Ufer. 17 x 10,5 cm. Eine Zeichnung sign. In einem Passepartout.

Zuschlag: 1.100 €